Скончался актер Сергей Колтаков, сыгравший в фильме «Зеркало для героя»

832

Актер Сергей Колтаков скоропостижно скончался. Об этом сообщил коллега Колтакова Семён Слепаков. Сергея Михайловича не стало на шестьдесят пятом году жизни.

Поклонникам Сергей Колтаков мог запомниться в первую очередь благодаря роли в фильме «Зеркало для героя», а также по другим своим ролям. В последнее время о Колтакове ничего известно не было, поэтому о возможных проблемах со здоровьем актёра поклонники не знали. В свою очередь Семён Слепаков, сообщая о трагедии, причину смерти не уточняет, но называет Сергея Михайловича «гениальным артистом и потрясающим человеком, тонким, умным и талантливым, с прекрасным чувством юмора».

[media=https://www.instagram.com/p/CE1cbNFnEKZ/]

Многие коллеги Колтакова оставляют в социальных сетях соболезнования родным и близким, пишут о том, насколько Колтаков действительно был талантливым актером и прекрасным человеком. При этом они также не уточняют причин смерти звезды «Зеркала для героя».

Сергей Колтаков никогда не был звездным актёром, за которым следили миллионы зрителей. Однако у него была продолжительная карьера, начавшаяся еще в восьмидесятых годах, и он был признанной фигурой среди истинных ценителей кино. За свою карьеру он сыграл примерно 50 довольно известных ролей в кинематографе.

Напомним, дочь солиста 5sta Family скончалась через полторы недели после рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Колтаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ