Борис Корчевников растрогал фанатов нежным фото с молодой ведущей

888

Борис Корчевников уже давно признавался поклонникам, что разочаровался в попытке найти любимую женщину и построить свою семью. С годами разочарование Бориса Корчевникова в этом только крепло, и однажды он признался, что уже даже не надеется воплотить в жизнь своё заветное желание.

Тем не менее поклонники всё ещё верят и надеются, и от того каждую совместную фотографию Бориса с некими женщинами, каждое его публичное появление вместе с представительницей слабого пола производит большой ажиотаж среди поклонников телеведущего.

Буквально несколько часов назад Борис опубликовал очередное интригующее фото в своем микроблоге, на котором он запечатлен с некой милой девушкой. Речь идет о коллеге Корчевникова Регине Парпиевой, которая примерно полгода назад начала работать на телеканале «Спас», главредом которого является Борис.

[media=https://www.instagram.com/p/CE2Wt4-hnAV/]

Она является незрячей и ведёт передачу «Белые ночи». На фотографии запечатлено, как Корчевников по-отечески прижимает руку Регины к своей груди и что-то ей объясняет. Фотография по-настоящему растрогала поклонников Бориса Корчевникова, некоторые из них даже стали предполагать, что между Борисом и Региной возникли какие-то чувства.

Ранее, добавим, Сергей Соседов подтвердил потерю слуха Бориса Корчевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ