Племянница Михаила Ефремова назвала суд над ним «пошлым спектаклем»

956

Сегодня, 8 сентября, актёр Михаил Ефремов услышит свой приговор по делу о смертельном ДТП, которое он устроил в центре Москвы несколько месяцев назад. Ему грозит до 11 лет лишения свободы.

Перед оглашением вердикта видеообращение к общественности записала племянница Михаила Олеговича Ольга. Она сняла на видео речь длительностью больше 4 минут, в которой порассуждала о ситуации в целом, о виновности или невиновности Михаила Ефремова, а главное - о самом судебном процессе, который она жестко раскритиковала.

Ольга заявила, что суд по делу Михаила Олеговича является «бездарным, пошлым спектаклем». Далее племянница подсудимого объяснила свою радикальную позицию, напомнив, что с самого начала в судебном процессе наблюдались определённые странности, в частности некоторые участники процесса во главе с судьей принимали решения, которые были заведомо не в пользу защиты, например, игнорирование некоторых доказательств или экспертиз, которые могли обеспечить Михаилу Ефремову его невиновность по факту.

[media=https://www.instagram.com/p/CE1nlpvCYBt/]

Она добавила, что Михаил Ефремов является благочестивым, умным, добрым и гениальным человеком, в конце концов, кормильцем шестерых детей.

Ранее, кстати, Лия Ахеджакова усомнилась в вине Михаила Ефремова в смертельном ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ