Кристина Асмус показала красавиц-сестер на свадьбе

1 006

Кристина Асмус никогда не афиширует свою семью, но недавно сделала исключение, опубликовав редкое фото со своими сёстрами. Оказывается, у Кристины сразу три сестры, каждая из которых может похвастаться довольно привлекательной, очаровательной внешностью. Для поклонников эта публикация стала во многом сюрпризом, ведь те по большому счёту никогда не обращали внимание, что у Кристины такие красивые родственницы.

У Кристины есть и две старшие сестры Екатерина и Ольга, а также младшая сестра Карина. Фотография была сделана, что интересно, на свадьбе, ведь у одной из сестёр, облаченной в платье, похожее на свадебное, в руках лаконичный букет, похожий на букет невесты. Родственницы предполагаемой невесты также одеты достаточно нарядно, что является еще одним подтверждением: фото было сделано на свадьбе, деталей которой, впрочем, актриса не раскрывает.

[media=https://www.instagram.com/p/CE10LA3CQzu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Подписчики бывшей жены Гарика Харламова просто завалили Кристину и её родственниц комплиментами, констатировав, что все до последней сёстры являются неописуемыми красавицами с привлекательными чертами. В комментариях под этой фотографией сложно найти хотя бы пару негативных отзывов.

Напомним, болезни свалились на Кристину Асмус после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ