Михаил Ефремов признан судом виновным по делу о смертельном ДТП

1 327

Во вторник, 8 сентября, в Москве проходит решающая судебное заседание по делу о смертельном ДТП с Михаилом Ефремовым. Но этом заседании Михаил Олегович узнает, какое наказание ему изберет суд.

В ходе расследования и судебного процесса защита Михаила Олеговича избрала достаточно банальную тактику: его адвокат Эльман Пашаев объяснял, мол невозможно доказать, что именно Ефремов находился за рулем автомобиля в роковую ночь, потому и доказать вину Михаила Олеговича тоже невозможно.

Однако на сегодняшнем заседании судья Елена Абрамова, которая ведёт этот резонансный процесс с самого начала, признала Михаила Олеговича виновным в совершении преступления. На оглашении вердикта она констатировала, что Михаил Ефремов находился за рулем своего автомобиля в роковую ночь в нетрезвом состоянии и допустил ДТП, повлекшее смерть человека. Таким образом, он признан виновным в совершении убийства по неосторожности.

[media=https://www.instagram.com/p/CE1QlmihbIH/]

Какое наказание Ефремов получит по факту совершенного им преступления, пока неизвестно, так как на оглашение приговора как правило уходит несколько часов. Таким образом, его приговор будет известен ориентировочно во второй половине дня.

Ранее, добавим, племянница Михаила Ефремова назвала суд над ним «пошлым спектаклем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ