Юлия Такшина вскоре может выйти замуж

1 347

Актриса Юлия Такшина получила широкую популярность благодаря роли в телесериале «Не родись красивой», в котором она сыграла хитрую секретаршу главного героя. Именно на съемках проекта артистка познакомилась с коллегой Григорием Антипенко, за которого впоследствии вышла замуж и родила сыновей – Ивана и Федора. Однако рождение наследников не спасло их семью, и они приняли решение развестись.

Пережить тяжелое расставание с мужем Юлии помогла вера. Она стала часто посещать храм и молиться. Также артистка стала реже выходить в свет и посвятила себя воспитанию сыновей, которых она называет своей гордостью и опорой.

О том, что у Такшиной появился новый мужчина, стало известно благодаря журналистам издания «Экспресс Газета». Им удалось заснять актрису в сопровождении неизвестного спутника на премьере мультфильма «Сказки Серого Волка».

Фото:

Юлию Такшину заметили в сопровождении неизвестного мужчины

Сама Такшина не стала раскрывать личность избранника, однако ее близкая подруга резюмировала, что возлюбленный Юлии – состоявшийся мужчина с серьезными намерениями. Также на мероприятии присутствовали сыновья Такшиной и дочь ее избранника от прошлого брака. Таким образом, можно говорить о серьезности намерений их пары, ведь они успели познакомить своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Такшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ