Адвокат Михаила Ефремова намерен обжаловать приговор актеру

937

8 сентября состоялось решающее судебное заседание по делу Михаила Ефремова. На нём Ефремов услышал, что ему придется отсидеть 8 лет в колонии общего режима по факту смертельного ДТП. Также ему придется выплатить компенсацию сыну погибшего Сергея Захарова в размере 800 000 руб.

Изначально прокурор требовал 11 лет лишения свободы для Михаила Олеговича, а его адвокат рассчитывал, что Ефремову дадут 5-6 лет реального заключения. В лучшем случае Ефремов мог отделаться условным сроком, поэтому фактический приговор оказался всё же достаточно суровым наказанием.

[media=https://www.instagram.com/p/CEoO89MjXnm/]

По факту, учитывая, что Ефремов несколько месяцев находился под домашним арестом, он отсидит немногим меньше чем 8 лет. Тем не менее это всё равно достаточно серьезный срок, а адвокат Ефремова Эльман Пашаев уже дал понять, что сторона защиты не согласна с этим приговором. Юрист заявил журналистам, что намерен обжаловать это решение, сообщает «Лайф».

Сам Ефремов пока никак не прокомментировал это решение, и по дороге от здания суда к полицейскому автомобилю он не проронил ни слова.

Напомним, Иван Охлобыстин эмоционально отреагировал на приговор Ефремову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ