Нонна Гришаева с молодым супругом снимется в мелодраме

566

49-летняя актриса Нонна Гришаева согласилась принять участие в съемках нового фильма «Вне зоны доступа», в ходе которого будет рассказываться о сложной судьбе подростков. При этом компанию артистке составил ее 37-летний муж Александр Нестеров, с которым они сыграли семейную пару.

В личном микроблоге Нонна Гришаева поделилась впечатлениями после прочтения сценария. По словам артистки, фильм снимается на довольно актуальную в современном обществе тему. Все потому, что многие подростки даже не знают о том, что можно общаться друг с другом в реальной жизни и такое общение становится на первое место. При этом именно здоровое общение подростков друг с другом позволяет им найти правильный путь.

[media=https://www.instagram.com/p/CEuXX1binQ2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Гришаева отметила, что фильм «Вне зоны доступа» будет интересен не только подросткам, но и их родителям. По мнению артистки, после его просмотра многие задумаются над тем, чтоит ли им приучать своих детей к использованию смартфонов и планшетов, лишая таким образом счастливого детства.

Примечательно, что, несмотря на разницу в возрасте, Нонна Гришаева счастлива в отношениях с супругом. С Александром Нестеровым они находятся в браке в течение 14 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нонна Гришаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ