Сергей Светлаков стал бояться за свою семью

809

Сергей Светлаков принимает участие в съемках нового шоу под названием «Полный блэкаут». В новом шоу раскрываются страхи участников, и Светлаков признался: был поражён, узнав, какие вообще страхи бывают у людей.

Естественно, актер был наслышан, что у людей бывают самые разные фобии, но о некоторых из них он и догадываться не мог - настолько странными они оказались. Например, Сергей познакомился с человеком, который в буквальном смысле боится дыр. Казалось бы - говорит Сергей - можно подумать, что это какой-то фейк, но вскоре он лично воочию убедился, что человек действительно начинает паниковать от страха при виде большого количества дыр.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vDEAVBvF8/]

А одним из наиболее распространенных страхов оказался страх перед неизвестностью будущего, рассказал Сергей. Он считает это вполне привычный для рядового человека страх, и признается: сам он также испытывает некий страх перед неизвестностью. И всё-таки наибольший страх самого Сергея связан с его близкими - он боится, что с его семьей что-то может произойти, тем более что у него большая семья, потому и переживать ему приходится тоже много, рассказал он в интервью для издания «7 дней».

Ранее, добавим, Сергей Светлаков показал младшего сына - свою копию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Светлаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ