Моргенштерн высказался по поводу получения премии «Женщина года»

1 273

Популярного рэпера Моргенштерна можно смело назвать «королем эпатажа», поскольку он не смущается ни в какой ситуации. Недавно артисту вручили премию «Женщина года», которую он принял с удовольствием, сообщив, что ему есть куда двигаться дальше.

К слову, Моргенштерн основательно подошел к делу, подобрав соответствующий наряд, который состоял из шелкового халата, накидки из меха, широкополой шляпы и женских очков. При этом в таком виде рэпер держался очень уверено, если не сказать нагло.

[media=https://www.instagram.com/p/CDqqEwKiNn6/]

В своем аккаунте в «Инстаграм» певец поспешил поделиться радостью с поклонниками. Как с гордостью отметил Моргенштерн, он уже многого добился, став самым популярным артистом текущего года. Поэтому до недавнего времени он пребывал в меланхолическом настроении, поскольку не знал, что делать дальше. Теперь звезда видит, куда двигаться и готов к новым начинаниям.

«Ой, девочки, хочу поделиться с вами своей большой победой. Сегодня я получил премию «Женщина года!» Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020, и эта награда – глоток свежего воздуха для меня. Теперь только вперед! К новым вершинам», – радуется рэпер.

[media=https://www.instagram.com/p/CE5I0nOCTZO/]

Поклонники были слегка шокированы таким откровением, не зная как реагировать на данную премию. Правда, некоторые из них крайне негативно восприняли произошедшее, опустившись до оскорблений.

К слову, недавно Моргенштерн представил новую совместную композицию с Элджеем

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ