Гоген Солнцев вспылил из-за попытки самоубийства жены

738

Пожилая жена шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович снова привлекла к себе внимание. Накануне соседи Гогена и Екатерины заметили, что женщина пыталась покончить с собой, посредством прыжка с большой высоты. Они сняли на видео из соседнего дома, как пенсионерка балансировала на перилах балкона, на протяжении нескольких секунд принимая решение, прыгать или не прыгать. Соседи вызвали полицию, а Екатерина в конечном счете таки передумала уходить из жизни.

Гоген Солнцев, как оказалось, на момент инцидента отсутствовал дома, и поэтому узнал о попытке жены покончить с собой уже постфактум этого происшествия. Но вместо того, чтобы пожалеть Екатерину, Гоген разразился в её адрес гневной тирадой, заявив, что она уже окончательно вывела его из себя. Тем более что перед этим эпизодом они общались по телефону, и Гоген не заподозрил ничего тревожного.

[media=https://www.instagram.com/p/CEmtlmfA9vT/]

Солнцев и так намучился с престарелой супругой, а её капризы и недавняя попытка покончить с собой окончательно вывели из себя Гогена. Что теперь планирует предпринять эпатажный шоумен, он не уточняет, но дает понять, что возиться с Екатериной больше не намерен. Возможно, это подразумевает, что скоро стоит ожидать развода Екатерины и Гогена.

«Не исключено, что Катю упекут в психушку пожизненно. Если не придет в себя. Я не знаю, что делать дальше», - сказал он «Собеседнику».

Напомним, жена-пенсионерка Гогена Солнцева обучается танцам на шесте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ