Ксения Бородина закатила истерику из-за награждения премией «Женщина года» Моргенштерна

989

Популярная ведущая Ксения Бородина осталась крайне недовольна итогами прошедшей премии «Женщина года» от издания Moda Topical, где победителем вышел рэпер Моргенштерн. Звезда не сдержалась и устроила публичные разбирательства на сцене, передает портал Ura.ru.

По мнению Ксении Бородиной, подобный исход крайне оскорбителен для многих представительниц прекрасного пола. Ведь есть много более достойных кандидатур на получение премии, вероятно, звезда имела в виду себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9YqXtItNp/]

Тем не менее факт остается фактом, награда досталась именно Моргенштерну, который тщательно подготовился к мероприятию. На сцене он появился в шелковом халате, накидке из меха и широкополой шляпе, держась крайне уверенно.

[media=https://www.instagram.com/p/CE5I0nOCTZO/]

После награждения Ксения Бородина поднялась на сцену, откуда «толкнула» целую речь, смысл которой сводится к тому, что она не хочет, дабы ее дети жили в подобном мире.

«У нас что бабы на Руси перевелись?», – возмущено поинтересовалась ведущая.

В свою очередь, рэпер удержался от оскорблений, просто продемонстрировав звезде «Дома-2» статуэтку, и молча покинул зал. Позже в своем «Инстаграм» совершено не оскорбленный артист высказался на эту тему

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ