Эвелина Бледанс отвоевала «Инстаграм« »солнечного» сына

718

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс несколько дней воевала за право восстановления страницы в «Инстаграм», принадлежащей её сыну Семёну, родившемуся с синдромом Дауна. Блёданс была возмущена, когда администрация социальной сети удалила страницу, которую родители мальчика вели на протяжении долгих восьми лет. Попытки восстановить эту страницу собственными силами, обращаясь в администрацию соцсети не увенчались успехами, и тогда Блёданс вынуждена была пойти на крайние меры и предала эту историю огласке.

Спустя несколько дней после того как Эвелина обо всём сообщила подписчикам, это действительно дало свои плоды. Эвелина рассказала, что страница наконец была восстановлена, и однозначно не без помощи многочисленных подписчиков Блёданс. Актриса поблагодарила всех причастных к этой победе, подчеркнув, что без поддержки её поклонников эта победа была бы просто невозможна.

[media=https://www.instagram.com/p/CE2Y3DMB8vn/]

Теперь страничка, посвящённая Семёну, снова доступна. Эвелина называет её первой на просторах «Инстаграм» страницей, которая представляет собой дневник мальчика с синдромом Дауна, начинающийся прямо с его рождения и до наших дней.

Ранее Лена Миро поддержала удаление страницы сына Эвелины Бледанс с синдромом Дауна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ