Брат Кейт Миддлтон снова отменил свадьбу

603

Кейт Миддлтон давно и прочно замужем за принцем Уильямом, которому она подарила троих наследников. А вот ее брату, предпринимателю Джеймсу никак не удается создать семью со своей возлюбленной, аналитиком Ализе Тевеной, передает «СтарХит» со ссылкой на Mirror.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRUpmjFIHL/]

Семья герцогини Кембриджской уже давно мечтает погулять на свадьбе Джеймса, однако в дело все время вмешиваются некие сложности. Так, брат Кейт Миддлтон сделал предложение красавице-блондинке, которое она благосклонно приняла. Пара начала подготовку к масштабному торжеству, в соответствии с аристократическими традициями, но стартовала пандемия коронавируса.

Фото: Пара вместе уже не один год

 

Позже влюбленные сделали еще одну попытку узаконить свои отношения, но тут эпидемиологическая ситуация снова ухудшилась. Поэтому вместо запланированного медового месяца Ализе и Джеймс поехали просто в Италию к теплому морю. Сейчас они наслаждаются прекрасными пейзажами, остановившись на яхте.

Несмотря на повторную отмену торжества, Джеймс старается не впадать в уныние и радоваться каждому дню, ведь рядом с ним всегда его любимая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ