Бойфренд Алены Водонаевой под дулом пистолета заставил её вернуть все подарки

845

Телезвезда Алена Водонаева признается, что в свое время она пережила немало драм на личном фронте. Это сейчас она самодостаточная, гордая женщина, которая чувствует себя сильнее многих мужчин, но было время, когда ей приходилось переживать абсолютно разное в отношениях с представителями сильного пола.

Недавно в своем instagram Алёна поделилась воспоминаниями из личной жизни, когда ей было всего лишь 18 лет. Тогда за ней ухаживал одинокий молодой человек, сын довольно известного и влиятельного человека из Тюмени. Поначалу все складывалось очень хорошо: молодой человек красиво ухаживал за Алёной, дарил ей дорогие подарки, в частности одежду и аксессуары от премиальных брендов, стоимостью в тысячи долларов. Однако в конце концов отношения Алёны с этим молодым человеком так и не сложились - они решили расстаться, причем их расставание произошло не на самой хорошей ноте и не при самых теплых обстоятельствах.

[media=https://www.instagram.com/p/CE4rS6so8_5/]

Ухажер Алены Водонаевой обладал достаточно вспыльчивым характером. Алёна вспомнила, что когда сообщила ему о решении расстаться, тот заявился к ней домой и угрожая пистолетом потребовал вернуть ему все дорогостоящие подарки. Алёна так испугалась за свою жизнь, что была готова отдать всё до последнего.

«И тогда он приехал ко мне домой, с пистолетом в руке забирать все дорогие подарки и в их числе — переносной телефон. Я отдала все, даже ношеные туфли Sergio Rossi», — поделилась Алена в своем блоге.

Напомним, Алена Водонаева разочаровала поклонников вульгарным купальником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ