Михаил Ефремов заявил о подставе со стороны адвоката Пашаева

1 200

Михаил Ефремов, который уже сутки находится в СИЗО, отбывая приговор в виде 8 лет лишения свободы, изначально очень рассчитывал на помощь адвоката Эльмана Пашаева. Но постфактум всего судебного процесса Ефремов понял, что Пашаев не просто не помог ему, но и подставил его.

О жалобах Михаила Ефремова на юриста рассказали сотрудники Общественной наблюдательной комиссии, которые недавно навещали Михаила Олеговича в СИЗО. Ефремов рассказал, что не ожидал такого результата суда, рассчитывая на менее строгое наказание. Ефремов уверен, что приговор в виде 8 лет он получил именно из-за некомпетентности Эльмана Пашаева, поскольку за время всего процесса он многократно наблюдал определённые странности в поведении юриста и в решениях, которые принимал юрист.

«Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Он обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он. И вот он уверяет, что апелляционную жалобу надо подать в последний день. Он хочет ее отправить почтой, чтобы там зафиксировали дату. Тогда, по его словам, мы не просрочим. Это все как-то странно. Мне кажется, это рискованно», - цитирует Ефремова представитель ОНК, пишет «МК».

[media=https://www.instagram.com/p/CE4ciN7nxrx/]

Ефремов добавил: сейчас готов доверять только своей жене Софьи Кругликовой, однако связи с ней у него нет. Посредством членов ОНК он попросил обратиться к Кругликовой, чтобы описать ей его ситуацию.

Напомним, Иван Охлобыстин был готов пойти на унижения ради спасения Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ