Михаил Ефремов получил первую передачу в СИЗО

730

После оглашения приговора 8 сентября актера Михаила Ефремова увезли в СИЗО, где он будет пребывать на 14-дневном карантине. Представители исправительного учреждения в студии программы «Прямой эфир» уже рассказали о том, что артист смог получить свою первую передачу.

Как оказалось, на следующий день заключения Ефремову передали чай, сахар и сигареты. Также представитель СИЗО заявил, что артисту не на что жаловаться, ведь он содержится в хороших условиях. В первый вечер артист вместе с двумя сокамерниками смотрел футбольный матч, а на завтрак плотно поел, похвалив овсяную кашу. На ужин актер ел картошку с селедкой.

Стоит отметить, что, несмотря на вынесенный приговор – Михаил Олегович осужден на срок восемь лет с нахождением в исправительной колонии общего режима, его адвокат Эльман Пашаев продолжает оспаривать решение суда. По словам юриста, он будет обязательно подавать апелляцию для того, чтобы повлиять на смягчение наказания для своего подзащитного.

[media=https://www.instagram.com/p/CEoO89MjXnm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Такой же позиции придерживаются и многие коллеги и друзья артиста – в частности, речь идет об Иване Охлобыстине, Никите Джигурде и Гарике Сукачеве. Все они уверены в невиновности Ефремова и просят суд пересмотреть решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ