Алексей Навальный полностью пришел в себя после комы

548

Российский оппозиционер Алексей Навальный полностью пришел в себя и начал разговаривать после длительной комы, в которую он впал после отравления в России. Об этом сообщает целый ряд западных изданий, в частности немецкая пресса.

«Медуза» с ссылкой на западных коллег сообщает, что состояние Навального после того, как он пришел в себя после комы, даже лучше, чем ожидали врачи, и чем в целом можно было бы ожидать, учитывая тяжелые обстоятельства конкретной ситуации. По состоянию на текущий момент российский оппозиционер даже смог вспомнить некоторые события, предшествующие его отравлению.

[media=https://www.instagram.com/p/CCof9szJvW5/]

Немецкие медики считают, что пациент уже почти полностью восстановился психически, а физическое восстановление будет более длительным и едва ли возможно на все 100%. Тем не менее специалисты рассчитывают на восстановление Навального в физическом плане примерно на 90%, а это значит, что Навальный сможет вести полноценный образ жизни. Также немецкие эксперты выразили уверенность, что Навальному удалось выжить благодаря оперативным действиям пилотов, которые посадили самолет с Навальным в Омске, а также местным медикам, оперативно давшим пациенту дозу атропина.

Ранее таролог Марианна Абравитова раскрыла дальнейшую судьбу Алексея Навального.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Навальный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ