Евгений Петросян планирует приобрести молодой жене квартиру в Сочи

632

Известный артист Евгений Петросян ничего не жалеет для молодой супруги Татьяны Брухуновой. Так, сейчас знаменитость планирует приобрести для избранницы апартаменты в Сочи, которые явно встанут ему в «копеечку», передает издание «КП».

По словам друзей Евгения Петросяна, сатирику понравилась жилплощадь, стоимость которой составляет около 40 миллионов рублей. Как уже сообщалось ранее, у Татьяны Брухуновой барские запросы, поскольку она может тратить на свои прихоти, в виде брендовой одежды и косметики, огромные суммы.

[media=https://www.instagram.com/p/CEn-VdXHLLr/]

Стоит также отметить, что у Евгения Вагановича уже есть жилье в курортном городе, от которого он намерен избавиться, дабы получить свободные средства на приобретение нового. Согласно имеющимся данным, на юмориста оформлено четыре квартиры, расположенные в сочинском ЖК под названием «Красная площадь». Общая сумма, которую можно вручить за их продажу, достигает примерно 200 миллионов рублей, таким образом, еще остаются деньги «на булавки» Татьяне Брухуновой.

[media=https://www.instagram.com/p/CEvrh3tHvUO/]

Однако недвижимость была куплена в период брака с бывшей женой Еленой Степаненко, поэтому она подлежит разделу. После него в распоряжении артиста окажется лишь две квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ