Наташа Королева объяснила, почему никогда не дружила с Аллой Пугачевой

5 469

Певица Наташа Королева в рамках беседы с Лаурой Джугелией рассказала о своих отношениях с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, которые всегда были далеки от идеала. Как выяснилось, на то была своя непреодолимая причина.

Все дело в экс-супруге Наташи Королевой Игоре Николаеве, который тесно дружил с артисткой и всегда был вхож в ее дом. Как отметила певица, ее избранник исполнял роль так называемого «придворного композитора» при Алле Борисовне, которая поначалу составляла ему протекцию, за что он благодарен.

[media=https://www.instagram.com/p/BzqGyIDHH1g/]

Примадонна была недовольна, когда потерявший голову Игорь Николаев пошел против нее, когда привел в ее дом на Тверской свою «русалку». Все усугубляло также наличие законной жены и ребенка, которых он в итоге оставил, дабы быть с Наташей Королевой.

«Игорь – ее придворный композитор, она метресса, дала ему путевку в жизнь. А тут он отбивается от рук: влюбился в какую-то, и вся Москва об этом говорит. Все еще усугублялось тем, что Игорь был женат, росла дочь. Конечно, была определенная дистанция», – рассказывает певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CEeQKtjpsf6/]

Даже сейчас, когда Наташа Королева уже много лет замужем за стриптизером Сергеем Глушко, между ней и примадонной целая пропасть. При этом они стараются сохранять вежливый нейтралитет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ