Айза Долматова обвинила бывшего мужа в халатном отношении к здоровью сына

465

Бизнесвумен и блогер Айза Долматова очень переживает из-за плохих отношений с отцом своего младшего ребёнка сына Элвиса. Дело в том, что Айза и Дмитрий расставались в плохих отношениях, и даже сейчас имеют разногласия по поводу воспитания общего сына. Более того, Долматова переживает, что Дмитрий может забрать у неё ребёнка и не отдавать физически.

Тем не менее запретить Дмитрию общаться с его сыном Элвисом она не может и не имеет на это никакого законного права. В то же время теперь она переживает, что Дмитрий плохо обходится с их общим наследником.

[media=https://www.instagram.com/p/CEoGMTSAYIy/]

Дело в том, что он игнорирует болезнь мальчика. Как рассказала Айза, у Элвиса появились симптомы простуды, и ему необходимо как минимум отлежаться дома, но папа мальчика всё равно берёт его с собой на прогулки. Мало того, что он рискует здоровьем собственного сына, так по факту получается ещё и что Дмитрий ставит под риск здоровье других детей, которых Элвис может заразить на улице. При этом мужчина пока игнорирует все просьбы и требования бывшей жены, и Айза не знает, что делать в этой ситуации.

Ранее, напомним, скорая помощь проигнорировала вызов Айзы Долматовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ