Рустам Солнцев раскритиковал Ксению Бородину за её нападки на Моргенштерна

1 137

Ксения Бородина стала инициатором очередного скандала, когда раскритиковала награждение скандального рэпера Моргенштерна премией «Женщина года». Она возмутилась, что эта премия досталась молодому человеку, тем более с такой неоднозначной репутацией.

Ксения не стала подбирать слова и высказалась в адрес Алишера достаточно жестко и грубо, даже оскорбительно. В свою очередь шоумен Рустам Солнцев достаточно жёстко раскритиковал саму Ксению за ее высокомерие и пренебрежительное отношение к молодому рэперу. В своем микроблоге Солнцев опубликовал пост, посвящённый этой теме, и в нем достаточно сдержанно высказался о Моргенштерне, даже выразил некую симпатию эпатажному музыканту, зато осадил Ксению за её нападки.

[media=https://www.instagram.com/p/CE6rftRqLd3/]

Рустам намекнул, что ему уже надоело слышать постоянные нападки Ксении Бородиной на других звёзд и не только звёзд, наблюдать за её постоянным недовольством и при этом еще и её высокомерием. Рустам потроллил Ксению Бородину, выразив надежду, что в следующий раз Ксения будет бороться за победу в категории «Бабка года» с пожилой женой Гогена Солнцева.

«Я вот, ничё такошный, просыпаюсь в мир с Ксюхиными пакетами, из якобы Цума, ее понтами, недовольством и трасовыми (девушками легкого поведения), которых она отчитывает, почитай какой десяток лет. Просыпаюсь и жив, слава богу. И понимаю её с её пакетами и вхожу в её положение со шлюхами и люблю и жалею, как младшего вечно недовольного братика. А она все чаще несёт в массы тотальное неприятие. Непримиримость», - написал шоумен в своем «Инстаграм».

Ранее, напомним, Ксения Бородина сравнила себя с Аллой Пугачевой после насмешек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ