Елена Малышева вызвала недоумения зрителей новым номером на Первом канале

711

За Еленой Малышевой за долгие годы её работы на телевидении сформировался образ несколько странной ведущей, которая совершенно не боится экспериментов в эфире своих передач. Стоит признать, что в рамках её передачи «Жить здорово» часто можно встретить по-настоящему диковинные, совершенно неожиданные сцены, в которых Малышева при этом всегда ведет себя совершенно беспристрастно и серьезно.

Накануне Малышева в очередной раз привлекла к себе внимание общественности, когда появилась в эфире Первого канала в буквальном смысле с собственной головой в руках. То же самое проделали и коллеги Малышевой по передаче. Естественно, речь идет о муляже, но он в целом выглядел достаточно реалистично и в то же время жутко и даже пугающе.

 

Эта сцена оставила немало вопросов у телезрителей, те активно и с недоумениями обсуждают её в социальных сетях, но на самом деле Малышева не хотела никого пугать. Она всего лишь решила таким необычным способом привлечь внимание зрителей к теме болезни Альцгеймера, напомнив им, что это - самая распространённая форма деменции.

Напомним, Елена Малышева прокомментировала слухи о своем уходе с Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ