Ляйсан Утяшева рассекретила личную жизнь Гарика Харламова после развода

1 976

Интерес публики к личной жизни Гарика Харламова на фоне его развода с Кристиной Асмус ожидаемо увеличился. В последнее время Гарику приписывали самые разные отношения с самыми разными девушками, а самым громким слухом был, пожалуй, слух о романе юмориста с яркой телеведущей Яной Кошкиной.

Немного о личной жизни Харламова после развода рассказала подруга Гарика Харламова, жена его коллеги Павла Воли Ляйсан Утяшева. Она призналась в своем недавнем интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец, что у Харламова сейчас нету девушки и он свободен. Также спортсменка уточнила, что визуально ей показалось, что развод с Кристиной Асмус пошёл на пользу Гарику Харламову.

[media=https://www.instagram.com/p/CCyvB01D0Nl/]

«Он свободен! На дне рождения у меня он был свободный и такой легкий. Он мне подарил кулинарную книжку. Я сказала: «Захаживай, буду и тебя кормить», - кратко высказалась гимнастка.

Сам Харламов пока предпочитает не комментировать перемены на личном фронте и не рассказывает, есть ли у него кто-то после развода с Асмус. Когда ему приписывали отношения с другими девушками и в частности с Яной Кошкиной, Харламов реагировал на это достаточно резко, с сарказмом и ироничным юмором.

Ранее, напомним, Ляйсан Утяшева рассказала о зверствах отца-алкоголика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ