Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников переквалифицировался в штукатура

1 048

Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по экономике, оставив многих людей без работы, среди которых особенно пострадали мелкие предприниматели и артисты. Последним даже пришлось сменить профессию, когда «подкожный запас» начал истощаться. Так, например, звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников переквалифицировался в штукатура.

[media=https://www.instagram.com/p/CE6LJkWDVle/]

Вячеслав Мясников решил взять пример со своего друга и коллеги Андрея Рожкова, который в период отсутствия выступлений, начал подрабатывать электриком. Второй участник юмористической программы тоже не сидит сложа руки, организовав вместе с супругой собственную бригаду по отделке домов.

Сейчас пара работает штукатурами, и как утверждает Вячеслав Мясников, на совесть, разместив свою рекламу в Сети.

«Мой друг Андрей Рожков рассказал, что работы нет и он работает электриком. Я решил перестать стесняться и тоже рассказать о своем месте работы в карантин», – откровенничает артист в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CE9V2BgCdXM/]

Тем не менее знаменитость не забывает про творчество, продолжая снимать клипы на новые песни, выкладывая их на YouTube.

Большинство подписчиков постаралось поддержать Вячеслава Мясникова, напомнив, что в честном труде нет ничего стыдного. Они порадовались, что артист не сдался и не впал в отчаяние из-за смены рода деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ