Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании

657

Слухи о расставании рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой ходят уже несколько месяцев. Своего апогея они достигли, когда Решетова отправилось отдыхать на юг Франции без Тимати, в свою очередь Тимур отдыхал отдельно со своей матерью. По возвращении в Москву Анастасию с их сыном Тимати встречал лично, и тогда поклонникам показалось, что у пары всё-таки всё наладилось.

Однако сегодня, 11 сентября, Тимати и Анастасия официально объявили, что расстались. Официальное заявление появилось на странице Анастасии Решетовой, в нём модель из первых уст подтверждает, что они с Тимуром больше не являются парой. Несмотря на то, что поклонники предсказывали такое развитие событий, официальное заявление Насти всё равно стало для них неприятным сюрпризом.

[media=https://www.instagram.com/p/CE_RMGZBPbD/]

Анастасия посвятила своему бывшему возлюбленному достаточно развёрнутый пост, в котором в первую очередь поблагодарила Тимати за 6 лет своих отношений, за всё то, что он для нее сделал, а также выразила уверенность, что несмотря ни на что они останутся союзниками по крайней мере ради общего ребенка. Настя прямым текстом заявила, что они с Тимати уже не живут вместе, не являются мужем и женой, но продолжают воспитывать общего ребёнка вместе.

Ранее, напомним, Анастасия Решетова перестала носить обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ