Таролог Александра Харрис дала неоднозначный прогноз по союзу Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой

920

О романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха широкая общественность узнала уже довольно давно, еще несколько недель назад, однако общественный интерес к отношениям пары по-прежнему остается достаточно большим. Мнения в обществе по поводу этого романа кардинально разделились: одни считают, что это - красивая пара, которая будет счастлива, но другие уверены: настолько неравный брак не может быть стабильным, длительным и самое главное - счастливым.

Ситуацию удалось прояснить тарологу Александре Харрис. Журналисты «Телепрограммы» попросили ясновидящую сделать расклад на будущее Лизы и Ильи, и таролог пришла к определённым весьма любопытным выводам.

[media=https://www.instagram.com/p/CE65AIbhR74/]

Специалист констатировала, что хейтеры Авербуха и Арзамасовой ошибаются, когда считают, что их чувства неискренние либо их союз является расчетливым, так как на самом деле у Ильи и Елизаветы по-настоящему искренние, чистые чувства и намерения по отношению друг к другу. Отношения на первых порах будут счастливыми, но ближе к свадьбе у них произойдет разлад. Крепкой длительной семьи, которая была бы счастлива на протяжении десятилетий, а также общих детей Александра в этом союзе не увидела.

Напомним, Лиза Арзамасова показала будущую тещу Ильи Авербуха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ