Тимати перестал жить с Анастасией Решетовой еще месяц назад

886

Сегодня, 11 сентября, модель Анастасия Решетова официально подтвердила из первых уст, что рассталась с Тимати. Она дала понять, что они уже не живут вместе, по факту не являются супругами, но при этом им удалось сохранить хорошие отношения, в первую очередь ради общего ребенка сына Ратмира.

Оказывается, они расстались еще несколько недель назад, а Тимур ещё месяцем ранее съехал от Решетовой. Об этом сообщает telegram-канала «Только никому» с ссылкой на осведомленные источники. Причем, что довольно любопытно, Тимати после переезда живёт на съёмной квартире, но в элитном жилом комплексе на Цветном бульваре в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/CEPck9Xn1Iq/]

Сколько Тимур платит за аренду в элитном жилом комплексе, пока неизвестно, но из открытых источников можно узнать, что минимальная стоимость одной квартиры в ЖК «Легенды Цветного» составляет почти 230 млн руб. К слову, квартира, в которой Тимати до недавнего времени жил с Решетовой, также является довольно дорогой и располагается в одном из самых престижных жилых комплексов в российской столице.

Напомним, не так давно Анастасия Решетова перестала носить обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ