Лена Миро цинично высказалась о разрыве Тимати и Анастасии Решетовой

689

Анастасия Решетова в пятницу 11 сентября официально подтвердила, что они с отцом её ребёнка рэпером Тимати расстались. Это заявление Решетовой напрашивалось уже достаточно давно, ведь первые серьезные намеки на расставание с Тимати она начала давать ещё несколькими неделями ранее.

Блогер Лена Миро уже давно следит за тем, как развиваются отношения Тимати и Решетовой, и для неё сообщение Анастасии о разрыве с Тимуром ни на секунду не стало удивлением. Более того, она уже несколько раз упоминала, что Решетовой в союзе с Тимати ничего не светит и рано или поздно Тимур бросит Настю, вскоре закрутив роман с очередной высокой молодой моделью.

[media=https://www.instagram.com/p/CE_RMGZBPbD/]

Лена уверена, что вся романтика, все чувства закончатся, когда очередная девушка Тимати рожает ему ребенка. Так было в случае с Аленой Шишковой, так произошло и в случае с Решетовой, точно так же произойдет и в случае со следующей девушкой музыканта, уверена Лена. Блогер не сомневается: потенциальная невеста Тимура может быть самой красивой девушкой в мире, у неё может быть исключительный характер и другие качества, но как только она родит ему ребенка, на этом их отношениям придет конец.

«Финал отношений для девок Тимура очень печален: ставят, конечно, их на довольствие, но одновременно и на личной жизни им ставят крест. Что может теперь сделать Настенька? Какой дать совет глупенькой девочке? Ситуация сложная. Единственный выход - не быть зависимой от финансового поводка Тимура», - рассуждает Лена в «ЖЖ».

Кстати, Тимати перестал жить с Анастасией Решетовой еще месяц назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ