Дарья Пынзарь сверкнула изящной фигуркой во время купания в ледяной реке

717

Экс-звезда шоу «Дом-2» и многодетная мама Дарья Пынзарь сейчас живет в Турции, где наслаждается теплой погодой и экзотическими фруктами. Подобный образ жизни сказался на блондинке, которая буквально цветет и пахнет. Недавно она сверкнула изящной фигуркой в бикини во время купания в ледяной реке.

По всей видимости, Дарья Пынзарь пропагандирует здоровый образ жизни, в частности закаливание, поскольку она смело влезла в прозрачную ледяную воду. В качестве места купания знаменитость выбрала не в стандартной море, а горную речку, окруженную живописными пейзажами с водопадом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDyjJ7WBrPF/]

В подписи многодетная мама призналась предпочитает бодрящую холодную воду, поинтересовавшись мнением подписчиков на этот счет.

«Ледяная горная водичка. Обожаю. А вы за «топленое молоко» или за «ох, бодрит?», – сообщила звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CE9emLKBr3W/]

Стоит отметить, что Дарья Пынзарь прекрасно выглядит, демонстрирую все прелести своей стройной и подтянутого тела, которые не скрывает откровенное бикини.

Подписчики разделились на два клана: первые восхитились красотой и смелостью молодой мамы, которая с радостной улыбкой резвится в холодной воде, тогда как вторые посоветовали ей быть скромнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ