Данилу Козловского и Оксану Акиньшину уличили в обмане

2 050

Одну из самых горячих новостей о личной жизни звёзд российского шоу-бизнеса в сентябре стали слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной. Поговаривают, что Данила еще несколько месяцев назад расстался с матерью своего единственного ребенка Ольгой Зуевой, а после закрутил роман с коллегой.

Причём слухи о романе Козловского и Акиньшиной появились не на ровном месте - их уже несколько раз видели на публике вместе, причем очевидцы утверждают, что парочка выглядела как типичная влюблённая пара, отнюдь не как друзья или коллеги. В частности, на днях их видели во время отдыха в турецком Бодруме, а вернувшись в Москву, Данила и Оксана были замечены в одном из московских кинотеатров, где они тщательно скрывались от очевидцев.

 

Все вышеупомянутые факты якобы подтверждают, что роман Козловского и Акиньшиной - не просто догадки журналистов, а практически стопроцентный факт. Правда, телеграм-канал «Антиглянец» утверждает, что Козловский и Акиньшина просто дали инфоповод ради пиара грядущего фильма о Чернобыле. Авторы канала уверены, что в данном случае отлично постарались пиарщики, которые сочли идею с публичным романом пары прекрасной рекламой грядущими фильму.

Кстати, ранее Ольга Зуева показала округлившийся живот на фоне слухов о разрыве с Козловским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ