Звезда «Универа» Арарат Кещян столкнулся с произволом властей

779

Популярный актер Арарат Кещян недавно попал в крайне неприятную ситуацию, столкнувшись с самоуправством представителей власти. Так, звезду «Универа» обвиняют в серьезном нарушении правил ПДД, за которое ему грозит лишение прав, однако мужчина уверяет, что все было не так, как рисует сотрудник ДПС. Возмущенный подобной наглостью Арарат Кещян поспешил расставить все точки над i в своем микроблоге.

Так, артист рассказал, как ситуация обстояла в действительности, постаравшись предотвратить распространение дезинформации. При этом он не отрицает, что все-таки нарушил правила, но далеко не так, как написали в протоколе.

[media=https://www.instagram.com/p/CEtm7vVj-2x/]

Как выяснилось, из-за невнимательности актер, который ехал встречать свою семью в аэропорт, неправильно повернул, но потом постарался быстро исправить ситуацию.

«Вот тут моя ошибка, сплоховал и не заметил знак «поворот направо». Понял я это увидев перед собой сплошную. Но, как говорится, дело сделано, я уже на дороге, завершил манёвр, пересёк сплошную и повернул налево. Нарушил. Согласен. Не спорю», – рассказывает звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CE9KL_0DWHr/]

По словам Арарата Кещяна, допустив ошибку он затормозил, поскольку заметил сотрудников ДПС, преследовавших его. Актер проявил готовность составить протокол, однако его возмутило навязчивое желание представителя органов навязать ему свою версию о выезде на встречную полосу. При этом он не смог предоставить доказательство своих слов – видео с регистратора, но упорно продолжали стоять на своем.

В связи с этим Арарат Кещян написал несогласие с протоколом, встретившись в суде со своим «обидчиком». Однако и там пока не удалось восстановить справедливость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арарат Кещян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ