Мерьем Узерли расцвела во время второй беременности

1 158

Известная турецкая актриса Мерьем Узерли недавно поделилась радостью с преданными поклонниками, сообщив им о второй беременности. Стоит отметить, что в период ожидании ребенка звезда «Великолепного Века» буквально расцвела, ее экзотическая красота стала еще ярче.

[media=https://www.instagram.com/p/CEJ0ck1B6aV/]

Мерьем Узерли опубликовала в аккаунте в «Инстаграм» селфи, покорив своей красотой сердца сотен поклонников по всему миру. На фотографии актриса с серьезным видом смотрит вдаль.

Беременность действительно пошла знаменитости на пользу, черты ее лица приобрели некую мягкую округлость, а в бирюзовых глазах появился намек на загадку. Кроме того, кожа Мерьем Узерли радует глаз сияющее чистотой и нежным персиковым оттенком, да и сама девушка всем своим видом буквально «излучает» радость и умиротворение.

[media=https://www.instagram.com/p/CE_-VJ2h2Cy/]

Основная масса подписчиков пришла в восторг при виде своего кумира, который, по всей видимости, находится в отличном расположении духа. Они поспешили «осыпать» актрису комплиментами, большинство из которых пришлось именно на глаза, поздравив со второй беременностью.

«Эти пухлые губки и большие глазки сводят с ума! Красотка!», «Мерьем, какая же красивая женщина», «Как же я вас обожаю», «Красавица! А глазки…», – восхищаются фолловеры.

Напомним, у Мерьем Узерли уже есть один ребенок – 6-летняя дочь, рожденная от бизнесмена из Турции, с которым она рассталась недавно рассталась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мерьем Узерли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ