Филипп Киркоров прокомментировал роман Бузовой и Манукяна

861

Любовная связь Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна имеет, как сторонников, так и недоброжелателей, которые не верят в искренность их чувств. Не остался в стороне и Филипп Киркоров, который недавно записал хит вместе с Давой.

Будучи в гостях в студии программы «Вечерний Ургант» Филипп Бедросович заявил, что он верит в чувства Ольги и Давида. По словам артиста, между ними действительно любовь и только слепой может не заметить этого.

Также Киркоров заявил, что отношения Давы и Оли очень похожи на его союз с Аллой Пугачевой. По словам певца, Давид много и усердно работает, чтобы выйти на новый уровень и чтобы его наконец прекратили называть альфонсом, который строит отношения с Бузовой ради пиара и денег.

[media=https://www.instagram.com/tv/CEJ_Mt7jp1u/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Давид Манукян родом из Новосибирска. Творческий путь он начал еще на родине, однако настоящий успех пришел к нему по приезду в Москву. Впрочем, многие хейтеры считают, что удача улыбнулась Даве только после того, как он начал строить отношения с Бузовой, однако блогер не перестает доказывать обратное. К примеру, за последние несколько месяцев он смог поработать не только с Филиппом Киркоров, но и записать совместный трек с репером Серегой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ