Павел Прилучный продает дом ради Мирославы Карпович

5 551

Павел Прилучный и Мирослава Карпович упорно отказывались комментировать свой роман, но похоже, предположения поклонников все-таки подтверждаются. Сегодня стало известно, что звезда сериала «Мажор» решил продать свой дом ради Мирославы.

В окружении Павла рассказывают, что после развода с Агатой Муцениеце он столкнулся с целым рядом проблем, в частности, связанных с бытовыми вопросами. Сейчас Павел пытается избавиться от дома, стоимость которого оценивается в 180 млн руб. При этом дом находится под залогом, а актеру остается выплатить еще примерно 70 млн.

Также в окружении Прилучного добавили, что из-за переезда на новое место Прилучный отказался от целого ряда мероприятий, в том числе от сочинского фестиваля «Кинотавр». Что касается нового жилья, то оно оказалось не менее роскошным, чем его предыдущий дом, правда, все пока не так радужно.

[media=https://www.instagram.com/p/CEZpwdfj0fe/]

Как выяснила «Комсомольская правда», Прилучный и Карпович обживаются в роскошном четырехэтажном доме с бассейном, правда, без мебели. Дело в том, что это жильё Павлу и Мирославе предоставили их знакомые, и пользоваться они им смогут до тех пор, пока Павел не разберётся с долгами, не продаст свой дом и не купит новое жильё.

Напомним, Агата Муцениеце рассказала о своих главных ошибках при разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ