Чулпан Хаматова прокомментировала приговор Ефремову

2 475

Актриса Чулпан Хаматова решила присоединиться к коллегам Михаила Ефремова и прокомментировала приговор, вынесенный ему в суде. В интервью журналистам издания «РИА Новости» артистка заявила, что она не понимает, почему в обществе продолжают жестокую травлю Михаила Олеговича.

По словам Хаматовой, она признает вину артиста, однако он уже понес заслуженное наказание, а потому окружающие должны прекратить изводить его и членов семьи. Артистка посочувствовала родственникам погибшего в аварии, однако попросила их простить Ефремова, ведь она знает, что сейчас ему искренне больно от того, что произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XcTF2i3Yq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что члены семьи Михаила Ефремова уже заявили о решении подать в суд, чтобы оспорить его наказание. При этом сообщается, что апелляцию должен подать адвокат артиста Эльман Пашаев. Ситуация усложняется тем, что сам Ефремов заявил, что он хочет прекратить сотрудничество с юристом. По мнению артиста, он не справился со своими прямыми обязанностями.

Примечательно, что многие коллеги поддерживают Михаила Олеговича. К примеру, Никита Джигурда практически ежедневно приезжал под стены Пресненского суда, где проходили заседания, а Иван Охлобыстин попросил для Ефремова помилования у президента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ