Юлия Высоцкая кокетливо приспустила платье в Венеции и нарвалась на критику

1 157

Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая решили задержаться в Венеции на местном кинофестивале. Андрей удостоился специальной награды от жюри престижного кинофестиваля за свой фильм, в котором Юлии досталась одна из ведущих ролей.

Юлия даже не отрицает, что и для нее это мероприятие является крайне важным и значимым, и готовилась к нему она очень долго и тщательно. Юлия признается: специально для Венецианского кинофестиваля она привезла в Италию чуть ли не весь свой домашний гардероб, а потому она меняет наряды по несколько раз на день.

Так, недавно актриса и телеведущая опубликовала новое видео в своем микроблоге, на котором она запечатлена в стильном сверкающем костюме, состоящим из объемной рубашки и юбки-карандаша.

[media=https://www.instagram.com/p/CFCxabdASBi/]

Юлия выглядит великолепно, но в то же время поклонники могли обратить внимание, что Высоцкая позволяет себе слишком много вольностей. Юлия в частности кокетливо приспустила рубашку с плеч так, что ее плечи, частично спина и зона декольте оказались обнаженными. Ничего критического при этом не произошло, а всё самое сокровенное Юлия по-прежнему скрывает, тем не менее фолловеры всё равно оставили Высоцкой довольно много критики за её кокетливый образ, по их мнению, совершенно неуместный для такого мероприятия.

Напомним, Юлия Высоцкая блеснула фигурой в смелом купальнике в Венеции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ