Взрослая дочь запечатлела Екатерину Климову в необычной позе

1 773

Екатерина Климова является многодетной матерью, но при этом находится в прекрасной физической форме. Сейчас она находится в Турции, на отдыхе, и поэтому имеет лишний повод похвалиться перед подписчиками своими эффектными формами. Екатерина пользуется моментом и часто публикует в открытом доступе эффектные фотографии, демонстрируя свою фигуру, правда, в этот раз она не просто похвасталась своей прекрасной физической формой, но ещё и неслабо удивила поклонников.

Екатерина опубликовала довольно необычный кадр в своем сторис, автором которого, как оказалось, является её взрослая дочь Елизавета, составившая своей звездной маме компанию на отдыхе за границей. Лиза, как призналась актриса, является автором большинства фотографий мамы.

 

В этот раз Елизавета сняла маму, когда та делала сложные упражнения из йоги. На фото Екатерина запечатлена в белом купальнике, она выполняет стойку на голове и руках. Актриса выполняет упражнение практически идеально, без единой помарки, при этом демонстрируя безупречную физическую форму. Восемнадцатилетняя Лиза, как видно, прекрасно выполняет свою работу и умеет выставить свою маму в идеальном свете.

Кстати, не так давно Екатерина Климова испортила фигуру «бабушкиным» купальником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ