Друзья рассказали о пройденном испытании Петра Чернышева

788

У актрисы Анастасии Заворотнюк в этом году появились реальные шансы на выживание. Звезда уже больше года борется с раком головного мозга, а недавно врачи объявили, что лечение проходит лучше, чем можно было рассчитывать изначально. Очень важную роль в этой большой, пусть и не окончательной победе, актрисы сыграл её муж, фигурист Пётр Чернышев, который, несмотря на тяжёлые обстоятельства, не опустил руки и продолжал работать, чтобы обеспечить тяжелобольной жене лучшие из возможных условия.

О фигуристе очень тепло высказываются его близкие друзья. Например, актриса Лия Волянская в эфире телеканала НТВ рассказала, что благодаря своей коллеге Татьяне Навке у Петра появилась возможность работать и зарабатывать. За одно шоу он мог заработать от 100 до 300 тыс. руб., учитывая, что он откатал десятки программ, его доход исчисляется миллионами. Этого хватило на хорошее лечение для жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

Ещё одна подруга Чернышева певица Виктория Пьер-Мари, которая знает Анастасию по общим совместным съемкам, подтвердила слова Лии Полянской, а также уточнила, что болезнь супруги стала для Петра серьезным испытанием, которое тот прошел с честью и достоинством.

«Это просто был апогей, мне кажется, любви к Насте — через ее дочку и через ее любимого мужчину. Тем самым мир дал ей понять, что она нужна, что ее любят и очень хотят, чтобы она вернулась в строй, чтобы она жила», — добавила Волянская.

Недавно, напомним, больная раком Анастасия Заворотнюк вышла на связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Петр Чернышев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ