Владимир Епифанцев жестко высказался о детях

795

Актёр Владимир Епифанцев со скандалом расстался с супругой Анастасией Веденской, которая ранее подарила ему двоих сыновей. Сейчас у Владимира и Анастасии очень плохие отношения, и из-за этого, а также из-за других факторов Владимир практически не общается со своими детьми. Ситуация в разы ухудшилась во время пандемии, и все эти события натолкнули Епифанцева на достаточно пессимистичные выводы.

Недавно Владимир достаточно жестко высказался на тему детей. По его словам, сейчас у него нету никакой связи с собственными детьми, но он старается не горевать по этому поводу. Что касается ещё одного потенциального отцовства, то Владимир весьма категоричен на этот счёт и утверждает, что об этом не может быть и речи.

[media=https://www.instagram.com/p/CEuEUC6HMKR/]

И дело тут в первую очередь в определённых радикальных взглядах и принципах актёра, который попросту не видит условий для воспитания достойного нового поколения. По мнению Епифанцева, дети не получают ничего полезного в школе, в худшем случае их ещё и заберут в армию или на войну. Не менее радикально Владимир настроен и по отношению к браку. Наученный горьким опытом прошлого, Епифанцев больше не хочет вмешиваться в истории со свадьбой.

«В эту дрянь я больше окунаться не хочу. Создавать ячейку общества в таком государстве, как наше, — мерзость, пакость и гадость. А зачем рожать детей? Чтобы из них солдат сделали и убили их? Или чтобы в школе им мозг промывали? Пока вокруг такая реальность, я детей больше не хочу!», — высказался актер в интервью «Собеседнику».

Ранее Владимир Епифанцев прокомментировал слухи о романе с Анной Цукановой-Котт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Епифанцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ