В ноябре 2016 года телеведущая Ксения Собчак, будучи замужем за актером Максимом Виторганом, родила сына Платона. После развода родителей наследник остался жить с матерью. Если до недавнего времени Ксения старалась не приводить сына на публичные мероприятия, то недавно она все же решила вывести его в свет и пришла с ним на выставку в Новую Третьяковку. Выставка арт-объектов была посвящена произведениям Васнецова и получила название «Русская сказка».
После того, как в личном микроблоге Ксения разместила видео и фото с выставки, ее поклонники засыпали Платона комплиментами. По мнению многих подписчиков, за последнее время сын Собчак значительно подрос и стал более самостоятельным.
[media=https://www.instagram.com/p/CFFy19Xg4I5/?utm_source=ig_web_copy_link]
Напомним, что 13 сентября Ксения и ее новый супруг – театральный режиссер Константин Богомолов, отметили годовщину свадьбы. После торжественного мероприятия они отправились на отдых в роскошный отель, расположенный в Сочи.
Кроме того, Богомолов намекнул, что их свадьба – не единственное, чем они могли удивить окружающих, а потому пообещал, что вскоре они преподнесут для друзей, поклонников и коллег еще один неожиданный сюрприз. Впрочем, некоторые сразу же подумали о беременности Ксении.