Дочь Анастасии Заворотнюк отреагировала на слухи об избиении матери

1 701

На телеканале НТВ накануне вышел эфир, посвящённый актрисе Анастасии Заворотнюк, которая уже больше года борется с раком головного мозга. Однако в эфире передачи федерального телеканала обсуждали не только её болезнь, но и личную жизнь актрисы, в частности её отношения с бывшим супругом Дмитрием Стрюковым.

В эфире НТВ была оглашена по-настоящему шокирующая информация: якобы Стрюков был жесток по отношению к Анастасии и их дочери, избивал жену и дочь, и в целом обходился с ними крайне плохо. Такую информацию журналистам якобы предоставили люди из ближайшего окружения звезды сериала «Моя прекрасная няня», объяснив, что Заворотнюк – гордая женщина, которая не привыкла жаловаться, потому и скрывала эти ужасы жизни с Дмитрием.

[media=https://www.instagram.com/p/CFE2djMFKi7/]

Правда, взрослая дочь Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк не смогла подтвердить информацию, оглашенную в эфире федерального телеканала. Она лаконично прокомментировала неприятные сплетни, назвав их «бредом». По словам Анны, журналисты, которые готовили этот сюжет, не связывались с ней, чтобы согласовать информацию, что планировали подавать в эфир.

Ранее, напомним, больная раком Анастасия Заворотнюк вышла на связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ