«Кричит и стонет»: Гоген Солнцев раскрыл детали интимной жизни с пожилой женой

604

В личной жизни шоумена Гогена Солнцева продолжают бушевать страсти. Гоген и его престарелая жена Екатерина, страдающая от проблем с алкоголем и проблем с психикой, никак не могут обрести стабильность в своей семейной жизни. В своем недавнем интервью Солнцев признался, что у них с женой достаточно бурные отношения, причём настолько, что иногда Екатерина просто перегибает палку.

В свое время Гоген и Екатерина посещали профильных специалистов, которые должны были помочь построить счастливый и гармоничный брак, в котором бы получали удовольствие обе стороны. На этих занятиях поднималась в том числе и тема интимной жизни супругов, в частности раскрепощение в постели.

[media=https://www.instagram.com/p/CE9vjYkgSLc/]

Правда, на Екатерину эти занятия произвели настолько сильное впечатление, что теперь она не просто не скрывает свои эмоции, но и достаточно часто переходит за грань допустимого. В интервью с «Собеседником» Солнцев признался, что теперь Екатерина так сильно стонет в постели, что на них уже начали жаловаться соседи, и Гогену приходится проводить с супругой разъяснительные беседы.

«Ее крики меня уже сводят с ума. На курсах Кате сообщили, что не нужно бояться быть громкой во время полового акта. Теперь она кричит и стонет, как раненая волчица! Я ей уже сказал: «Катя, прекращай орать! Скоро нам с тобой соседи устроят темную!» Мы же живем в многоквартирном доме с картонными перегородками. Здесь каждый шаг слышат! А она ни в какую! Что теперь делать не пойму!», - рассказал эпатажный актер.

Напомним, престарелая жена Гогена Солнцева попыталась выброситься из окна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ