Максим Галкин исподтишка сфотографировал 71-летнюю Пугачеву в купальнике

1 166

На днях в фанатском аккаунте Максима Галкина появился Аллы Пугачевой снимок в купальнике, который был сделан ее супругом. Причем тогда муж Примадонны признался, что сделал фотографию втайне от супруги, ведь она не любит, когда ее фотографируют.

Судя по геолокации, снимок был сделан в Юрмале, где Алла Пугачева с семьей отдыхала практически каждое лето. Исключением стал 2020 год, ведь из-за карантина Примадонна не смогла побаловать себя отдыхом на Балтийском побережье.

Максим Галкин исподтишка сфотографировал 71-летнюю Пугачеву в купальнике

Примечательно, что в Юрмале предпочитает отдыхать и музыкант Игорь Николаев. За многие годы он успел стать не просто коллегой, но и хорошим другом Аллы Борисовны, а потому они нередко могли проводить время в окружении своих семей в отпуске.

Несмотря на то, что снимок был сделан давно, поклонники пришли в восторг от фигуры Пугачевой. Многие отметили, что в ее теле нет изъянов, и она выглядит очень молодо и свежо.

Напомним, что в одном из своих интервью телеведущий Максим Галкин признавался, что, несмотря на внушительную разницу в возрасте, он с Аллой Борисовной ведет полноценную семейную жизнь, а потому не испытывает недостатка женского внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ