Яна Рудковская оконфузилась на дне рождения Армана Давлетярова

1 474

Громкая вечеринка накануне прошла в одном из московских заведений по случаю дня рождения Армана Давлетярова, руководителя телеканала МУЗ-ТВ. Приглашены на эту вечеринку были многие звёзды шоу-бизнеса первой величины. Так, присутствовал на дне рождения своего коллеги продюсер Яна Рудковская, которая заявилась на вечеринку в компании своего подопечного Димы Билана.

Яна Рудковская – крайне популярная личность, и в то же время она часто оказывается объектом насмешек. Так, на вечеринке Давлетярова произошел очередной конфуз, когда Рудковская выставила себя в откровенно плохом свете. Этот неприятный эпизод произошел, когда гости вечеринки пустились в пляс под выступления приглашенных звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/CFFbFbmqb_9/]

Рудковская поделилась видео со своими танцами в «Инстаграм», но подписчики решили, что она допустила роковую ошибку, ведь на опубликованном видео она выглядела комично и даже нелепо. И всё бы ничего если бы не танцующий рядом Дима Билан, у которого танцы поставлены на профессиональном уровне, да и физическая подготовка у него куда лучше, чем у Яны. Поэтому на фоне Димы Билана танцующая Яна Рудковская показалась подписчикам «деревянной» и получила очередную порцию насмешек.

Напомним, Лена Миро заявила, что Евгений Плющенко не любит Яну Рудковскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ