Алена Водонаева высказалась в адрес мужчин, не имеющих своего жилья

840

38-летняя телеведущая Алена Водонаева, получившая известность благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», высказалась в адрес мужчин, которые не смогли заработать на приобретение собственной недвижимости. При этом она резко назвала их «бездомными собаками».

Отвечая на вопросы подписчиков в личном аккаунте Инстаграм Алена заявила, что мужчина, который хочет начать строить серьезные отношения с женщиной, должен вести ее на свою территорию. Также она посоветовала подписчицам не пускать к себе в дом «бесхозных» мужчин, ведь в будущем это выльется в проблемы.

По словам Водонаевой, родители должны воспитывать сыновей так, чтобы у них не было даже мысли о том, чтобы прийти в дом возлюбленной. Мужчины должны быть сильными и ответственными, а не инфантильными прилипалами – считает телеведущая.

Фото:

Алена Водонаева высказалась в адрес мужчин, не имеющих своего жилья

Стоит отметить, что Алена Водонаева никогда не стеснялась критиковать мужчин. К примеру, она не раз негативно высказывалась о бывшем муже – музыканте Алексее Комове. По словам телеведущей, он постоянно экономил на продуктах и покупал только акционные товары, а потому поражал ее своей жадностью. Именно неумение зарабатывать привело к их скорому разводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ