Анастасия Решетова замечена в ресторане с мужчиной

444

Несколько дней назад модель Анастасия Решетова объявила о расставании с отцом своего единственного сына Ратмира Тимати. Решетова ясно дала понять, что они остаются друзьями, отношения выяснять друг с другом не собираются и сделают всё, чтобы их общий ребёнок не пострадал из-за расставания родителей.

А уже через несколько дней после этого заявления Анастасию Решетову заметили в одном из московских ресторанов в компании мужчины, и этим мужчина мужчиной оказался не Тимур. Правда, вскоре окружающие поняли, что спутник Анастасии - явно не её новый возлюбленный. Речь идет об Ильдаре Юнусове, отце Тимати, с которым Решетова провела несколько недель в рамках своего отпуска во Франции прошедшим летом.

[media=https://www.instagram.com/p/CEwoitUBWQQ/]

На встречу с Ильдаром Юнусовым Решетова взяла своего сына, который прошедшим летом также впервые познакомился с дедушкой по отцовской линии. Похоже, отец Тимура на несколько дней прилетел из Франции в Россию и воспользовался возможностью, чтобы лишний раз увидеться с малышом Ратмиром. Вместе с тем это - лишнее доказательство, что Анастасия и семья Тимати остались в хороших отношениях после их расставания. Но при этом стоит понимать, что сам Тимур уже давно находится не в лучших отношениях со своим папой.

Кстати, Тимати оставил Анастасии Решетовой свою роскошную квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ