Принц Гарри вернется в Лондон только в 2021 году

581

В окружении принца Гарри единогласно заявляют, что герцог Сассекский тяжело переживает свой переезд из Британии в Соединенные Штаты, на который он решился ради своей супруги Меган Маркл. Герцог не был на своей родине уже больше полугода и из-за пандемии коронавируса он не имеет возможности посетить Британию, хотя очень хочет, утверждают в окружении принца.

Рано или поздно муж Меган Маркл всё-таки вернется в Лондон, но недавно стало известно, что произойдет это ещё не скоро. По информации источника англоязычного издания Express, Гарри собирается посетить британскую столицу только в следующем 2021-м году, в рамках поездки в Британию он посетит несколько мероприятий, в частности благотворительные соревнования среди военных, ставших инвалидами. Для принца Гарри – это один из главных проектов в целом, и он очень сожалеет, что не имеет возможности заниматься этим проектом после переезда в США.

[media=https://www.instagram.com/p/CEo8pkanARq/]

Еще одним приоритетом принца Гарри является посещение чемпионата мира по регби, который пройдет именно на полях Великобритании. Любопытно, что герцог Сассекский является преданным фанатом этого вида спорта и сам принимает участие в играх на любительском уровне и за несколько месяцев простоя уже откровенно соскучился по этому спорту.

Ранее, напомним, Меган Маркл и принц Гарри впервые поссорились на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ