Валерий Дидюля разводится с женой после семи лет брака

849

Супруга лидера группы «ДиДюЛя» Валерия Дидюли Евгения подала на развод после семи лет брака с музыкантом. Об этом она рассказала своим подписчикам в личном микроблоге.

По ее словам, она долгое время терпела унижение со стороны мужа и держалась в семье только ради ребенка. Однако в какой-то момент она поняла, что нельзя позволять унижать себя только ради того, чтобы ребенок рос в полноценной семье.

Евгения отметила, что Валерий, узнав об ее решении развестись, начал угрожать ей тем, что она будет никому не нужна. Ведь не секрет, что многие мужчины стараются избегать заводить отношения с женщинами, у которых есть дети от прошлых браков.

[media=https://www.instagram.com/p/CFG5jN0pf6b/?utm_source=ig_web_copy_link]

В то же время сама Евгения уверена, что она нужна ребенку и это главное для нее. Что касается новых отношений, то она считает, что думать о них слишком рано.

По словам жены артиста, решиться на развод было очень сложно. Однако только в этом она увидела выход из сложившейся ситуации.

Напомним, что Евгения вместе с супругом работает в коллективе «ДиДюЛя». Ранее она называла мужа примерным семьянином и заботливым отцом, а потому сейчас поклонники пары находятся в недоумении, ведь получается, что жена музыканта долгие годы скрывала его жесткое отношение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ