Диджей Сергей Бабин скончался в результате избиения

927

Трагедия произошла с известным диджеем Сергеем Бабиным, которые более известный под псевдонимом mr. Basic. Несколько дней назад Сергей попал в передрягу, в результате которой его жестоко избили. После драки Бабин несколько дней пролежал в коме с тяжелой травмой головы, а медики прилагали все усилия, чтобы спасти музыканта, однако сделать этого так и не удалось.

Трагедия произошла в Крыму, куда Сергей со своими друзьями недавно прибыл на музыкальный фестиваль, а заодно и решил отдохнуть. Компании поселилась в арендованном доме, и в разгар вечеринки там завязался конфликт с другой компанией. В ходе драки Сергея ударили камнем по голове, после чего его сразу же доставили в ближайшую больницу.

 

Сергей был при смерти уже на момент госпитализации, поэтому его сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких и ввели его в медикаментозную кому. На протяжении 5 дней крымские медики вели борьбу за жизнь Бабина, пытаясь стабилизировать его состояние, однако сделать этого не удалось.

Супруга Сергея уже подтвердила смерть мужа. Она заявила, что Бабин был прекрасным мужем и отцом, и женщина сейчас не знает, как сообщить о случившемся их общей дочери.

Ранее, напомним, появились подробности смерти Наи Риверы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бабин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ